小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
理想汽车如何关闭开启徽章功能
2026-04-21 21:40:55
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【开启徽章功能】关闭,保存设置即可。
相关推荐
理想汽车如何开启个性化内容推荐
阅读量:61
理想汽车如何开启车辆信息
阅读量:164
理想汽车如何开启新增关注
阅读量:28
理想汽车如何查看相机
阅读量:151
理想汽车APP私信功能如何关闭?
阅读量:45
猜你喜欢
随笔怎么写
怎么用气息唱歌
压敏电阻怎么测量好坏
腾讯视频怎么下载
入党动机怎么写
肩胛骨缝疼是怎么回事
qq怎么截图
胸痛怎么回事
微信密码怎么找回
复印机怎么复印身份证
猜你喜欢
内风湿关节炎怎么治
发生火灾怎么办
公务员考试怎么报名
骨刺怎么治疗
云南白药胶囊怎么吃
泪腺堵塞怎么办
空调滴水怎么办
宝宝不吃奶瓶怎么办
压力怎么算
怎么做布丁