小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP如何设置阅读进度显示页码
2026-04-21 18:10:19
1、打开掌阅App我的界面,点击下面的【设置】图标。
2、点击里面的【阅读设置】。
3、点击顶部的【阅读进度显示】。
4、最后,在页码显示形式下,点击勾选【页码】即可。
相关推荐
Word文档如何快速设置分屏显示
阅读量:56
word如何禁止自动编号
阅读量:21
word如何批量添加编号
阅读量:147
怎么修改PDF文档属性的作者
阅读量:138
word如何取消自动带圈编号?
阅读量:71
猜你喜欢
异常的近义词是什么
hike是什么意思
ssr是什么意思
籼米是什么米
uk是什么意思
arpu值是什么意思
cny是什么意思
低烧是什么原因引起的
mine是什么意思
砼是什么意思
猜你喜欢
貔貅适合什么生肖人戴
临床医学是干什么的
批注是什么意思
什么洗发水好用
psa是什么意思
八加一笔是什么字
多事之秋是什么意思
什么是电商
fresh是什么意思
笔记本电脑什么牌子好