小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么知道闲鱼售卖的宝贝有多少人想要
2026-04-22 13:18:24
1、打开手机,点击闲鱼APP。
2、点击页面右下角的我的
3、找到我的交易,点击我发布的。
4、选择要看有多少人想要的宝贝,最后在该宝贝的右下方就可以看到想要该宝贝的人数,如图所示。
相关推荐
闲鱼怎么查看谁想要
阅读量:154
闲鱼怎么找到想买的人
阅读量:66
闲鱼如何查看买家收货地址
阅读量:103
闲鱼怎么联系想要的人
阅读量:64
闲鱼上怎么卖东西
阅读量:127
猜你喜欢
含有维生素c的食物
咸鸭蛋的腌制方法
养殖基地
default什么意思
杭州有什么好吃的
b级车是什么意思
租房要注意什么
courage是什么意思
峥嵘是什么意思
僵尸企业是什么意思
猜你喜欢
运动服
缺少维生素b的症状
abcdefg是什么意思
赴汤蹈火的汤是什么意思
优衣库是什么
什么是java
辩证法是什么
下颚长痘痘是什么原因
克罗心是什么
梅花什么季节开花