小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机为什么会烧屏要怎么解决
2026-04-29 07:25:07
1、首先打开手机,点击“设置”
2、打开特泥畜设置页面后,选择“粒排息屏与锁屏”轿离选项进入
3、然后点击“自动息屏”
4、最后选择息屏的时间,最好是间隔短一点。
相关推荐
还原所有设置是什么意思
阅读量:188
电信手机恢复出厂设置后开不了机怎么办
阅读量:107
苹果手机通用没有辅助功能
阅读量:68
苹果xs max显示屏怎么鉴别真假
阅读量:118
iphonex死机了如何强制重启?
阅读量:192
猜你喜欢
股票怎么看成交量
梦寐以求的近义词
心痛怎么办
温暖的近义词是什么
参观博物馆作文
怎么消除咬肌
begun怎么读
我的世界蛋糕怎么吃
贺卡怎么制作
无刘海发型
猜你喜欢
神往的近义词
调皮的近义词
迷惑的近义词
孩子智商怎么测
莒县博物馆
挑衅的近义词
庄重的近义词
皮肤黄怎么变白
怀孕呕吐怎么办
怎么改变照片大小