小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么清除缓存
2026-04-24 18:40:27
1、点击打开考拉海购APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的考拉的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、在设置中,点击清除缓存的选项。
5、点击下方清除的选项即可。
相关推荐
考拉海购怎么取消关注
阅读量:51
考拉海购怎么清除缓存
阅读量:193
考拉海购怎么参加寻宝闯关
阅读量:125
考拉海购如何注册?
阅读量:120
考拉海购怎么清理缓存
阅读量:110
猜你喜欢
break是什么意思
queen是什么意思
什么是借记卡和信用卡
dn50是什么意思
异常的意思
夏令时什么时候开始
跨年什么意思
电动理发器什么牌子好
五七工是什么意思
失眠要吃什么药
猜你喜欢
gg是什么意思
什么饮料最健康
tuesday是什么意思
gray是什么意思
什么是吐槽
tasty是什么意思
减肥药有什么副作用
意味深长是什么意思
番号是什么意思
纯奶什么时候喝最好