小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小妲己如何设置开启自启动
2026-04-22 16:28:55
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【小妲己】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
怎么样和平分手?
阅读量:49
如何设立企业
阅读量:191
如何制作儿童操作系统Qimo(U盘启动)
阅读量:64
割绳子魔法第五章远古书库攻略大全
阅读量:72
做个中式面点师你有想过吗
阅读量:115
猜你喜欢
黄鸭叫的做法
卤水的做法
米酒汤圆的做法
凉皮的做法视频
发烧怎么办
oppo手机怎么截屏
熹怎么读
家常菜的做法大全
鲍汁的做法
清蒸螃蟹的做法和步骤
猜你喜欢
酸梅汤的做法
金沙玉米的做法
杂粮煎饼的做法
馨怎么读
椒盐蘑菇的家常做法
近视眼怎么恢复
猪肉包子馅做法大全
薏米的做法
防潮层做法
北极贝的做法