小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭推送通知
2026-04-24 11:31:12
1、打开进入全民K歌,点击【我的】进入
2、点击左上角【设置标志】进入设置
3、点击【消息通知】进入
4、点击【接收推送通知】进入
5、点击【通知管理】进入
6、点击【允许通知】关闭
相关推荐
全民K歌怎么关闭通知消息
阅读量:175
全民K歌如何关闭漂流瓶推送?
阅读量:188
全民K歌如何关闭私信通知
阅读量:173
全民K歌如何关闭漂流瓶推送?
阅读量:129
如何关闭全民k歌的消息推送
阅读量:51
猜你喜欢
银行卡被盗刷怎么办
移动空调怎么样
prt文件怎么打开
额头上长痘痘怎么办
怎么样才能祛斑
假发怎么带
陌陌怎么加好友
山东科技大学怎么样
红薯叶怎么做好吃
电动剃须刀怎么用
猜你喜欢
六线谱怎么看
人缘不好怎么办
显卡怎么超频
无线wifi怎么安装
头昏怎么办
纸牌怎么玩
磨牙是怎么回事
怎么去雷神岛
微信密码怎么找回
神经痛怎么办