小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
希沃白板怎么修改手机号
2026-04-21 16:05:34
1、首先在我的页面,点击设置。
2、进入设置页面,点击账号管理。
3、在账号管理页面,点击绑定手机号。
4、输入获取的验证码,点击继续。
5、输入新手机号和验证码,点击完成。
相关推荐
希沃白板文本框填充颜色怎样设置?
阅读量:22
在希沃白板中怎样为文本添加超链接?
阅读量:103
如何在希沃白板教案文档中插入图片?
阅读量:58
如何希沃白板中设置动画播放顺序?
阅读量:129
如何用希沃白板制作小游戏
阅读量:172
猜你喜欢
against是什么意思
股癣用什么药最好
郁郁寡欢的意思是什么
全开麦是什么意思
华诞什么意思
海贼王什么时候出的
奇怪的反义词是什么
7月19日是什么星座
芃是什么意思
wish是什么意思
猜你喜欢
smp是什么意思
梦见游泳是什么意思
沉沦是什么意思
hf是什么意思
通感是什么意思
下呼吸道是指什么部位
985211是什么意思
四个口是什么字
po是什么意思
山头火命是什么意思