小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米骨传导耳机怎么重置
2026-05-01 13:24:09
1、耳机充电过程中,长按多功能按键5秒。
2、红白灯交替闪烁3次,耳机恢复出厂设置。
相关推荐
aptx音质达到什么水平
阅读量:104
小米air2se怎么进入配对模式?
阅读量:190
小米手机不兼容华为运动健康怎么办
阅读量:85
三星buds重新配对新设备的方法
阅读量:37
小米蓝牙耳机 Air 2s 怎么恢复出厂设置
阅读量:125
猜你喜欢
小炒肉的家常做法
怡怎么读拼音
香肠的做法大全
圣诞老人怎么画
可乐鸡腿的做法
蛋饼的做法
牛奶燕麦粥的做法
鲢鱼的做法
饼的做法
番茄炒蛋做法
猜你喜欢
火爆腰花的做法
试管婴儿怎么做的全过程
元稹怎么读
苹果怎么清理垃圾
豆腐汤的做法
牟怎么读
剥皮鱼的做法
薏米的做法
醪糟的做法
户籍所在地怎么填写