小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何付款?
2026-04-22 04:45:08
1、打开微信,选择”钱包“。
2、选择”刷卡“。
3、同意用户协议,点”开始使用“。
4、输入微信支付密码。
5、微信刷卡功能就开通成功,在指定的商店用微信刷卡付款即可。
相关推荐
如何在微信上绑定银行卡以及如何发红包
阅读量:89
微信如何支付
阅读量:131
微信怎么开启允许通过手机号向我转账功能
阅读量:184
启用微信支付功能
阅读量:45
如何在微信上绑定银行卡以及如何发红包
阅读量:50
猜你喜欢
颜值高是什么意思
fc是什么意思
fiy是什么意思
企业注册号是什么
生日礼物送什么好
圣诞节是什么时候
什么解酒最快又养胃
准贷记卡是什么意思
test什么意思
ugc是什么
猜你喜欢
anti是什么意思
股票除权是什么意思
pgone是什么人
南京大屠杀是什么时候
回路是什么意思
什么胶水粘塑料最好
什么是邮政编码
微信是什么意思
什么是本命年
soga是什么意思