小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学视频怎么快进
2026-05-06 09:39:22
1、进入智慧中小学,找到要播放的视频课程,点击右下角的全屏图标
2、在全屏视频页面,点击打开设置图标
3、在设置页面,找到播放速度,就可以设置视频快进了
相关推荐
怎么将智慧中小学里面的视频播放速度调成1.5倍
阅读量:82
智慧中小学视频怎么快进
阅读量:129
智慧中小学怎样倍速播放
阅读量:169
国家中小学智慧教育平台怎么倍速
阅读量:196
智慧中小学怎样倍速播放
阅读量:138
猜你喜欢
cad平行线怎么画
同时用英语怎么说
株怎么组词
相对误差怎么算
菜鸟驿站怎么加盟
虾怎么做好吃又简单
怎么设置默认打印机
核桃怎么吃最有营养
电影观后感怎么写
川贝粉怎么吃
猜你喜欢
压力大怎么缓解
类风湿怎么办
怎么绑蝴蝶结
澳门航空怎么样
苹果5s怎么刷机
玻璃胶怎么去除
婴儿老吐奶怎么办
哦怎么组词
苹果手机怎么设置来电视频
首都师范大学怎么样