小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么更换铃声
2026-04-26 00:25:17
1、第一步:打开苹果进入设置,点击其中的“声音与触感”界面。
2、第二步:在声音与触感中,点击里面的“电话铃声”选项。
3、第三步:在电话铃声中,选择喜欢的铃声就可以更换了。
相关推荐
iphone如何设置自定义铃声
阅读量:186
苹果闹钟改了歌曲还是雷达
阅读量:137
iphone怎么设置自定义铃声
阅读量:169
库乐队无法导入音乐怎么办
阅读量:87
苹果手机不用库乐队怎么设置铃声
阅读量:161
猜你喜欢
长了黄褐斑怎么办
波动少女2攻略
古墓丽影8攻略
奶昔减肥
本人成分怎么填
婴儿奶粉怎么冲
腰围怎么量图解
马丁靴搭配
红烧熊掌
青岛崂山旅游攻略
猜你喜欢
贷款攻略
未转变者怎么玩
英雄无敌7攻略
刘瑜简介
什么食物可以减肥
酵素减肥有用吗
怎么退出qq群
贵州旅游攻略景点必去
攻略蛇精病男主txt
不运动减肥