小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7盲人模式在哪关
2026-04-23 05:16:42
1、在TalkBack界面,找到开关,等该开关外围显示为绿色,然后点按两次开关。
2、在系统出现的确认对话框中点击停止,再次点按两次停止即可
相关推荐
opporeno7怎么退出盲人模式
阅读量:180
opporeno7怎么关闭盲人模式
阅读量:74
opporeno7盲人模式怎么关闭
阅读量:76
oppo手机怎么进入盲人模式
阅读量:71
opporeno5是如何关闭语音播报的?
阅读量:73
猜你喜欢
华为怎么连接电脑
额济纳旅游攻略
手被辣椒辣了怎么办
21天减肥法成功案例
衣服搭配
左旋肉碱可以减肥吗
健康减肥法
密室逃脱2攻略
拔罐减肥视频
红烧福寿鱼
猜你喜欢
天堂寨旅游攻略
严重失眠怎么治疗
杭州游玩攻略
仙剑奇侠传3攻略
辛弃疾的简介
途胜怎么样
保卫萝卜2攻略
吃什么减肥
亲润孕妇护肤品怎么样
圣诞节快乐英语怎么读