小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫苗接种批号凭证怎么查
2026-05-12 02:50:58
1、首先,打开手机支付宝并找到健康码点击
2、进入页面找到新冠疫苗接种服务点击
3、弹出来的界面点击疫苗记录,上面显示了自己接种疫苗的个人信息
相关推荐
百度如何查询查疫苗有没有问题
阅读量:99
疫苗批号怎么查询
阅读量:194
疫苗批号怎么查
阅读量:127
如何查看小学生疫苗接种记录
阅读量:75
全国新冠疫苗接种记录查询入口
阅读量:92
猜你喜欢
事业单位怎么样
晚宴发型
淘口令怎么用
精子不液化怎么办
照片大小怎么改
控制的近义词
感冒注意事项
茅塞顿开的近义词
安闲的近义词
机油乳化是怎么回事
猜你喜欢
中国坦克博物馆
.chm文件怎么打开
紫檀博物馆
word文档怎么自动生成目录
个人能力怎么写
qq被举报怎么解除
我的世界熔炉怎么做
电影学院怎么考
皮皮虾怎么保存
转氨酶高是怎么治疗