小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏高考成绩如何查询?
2026-04-24 22:43:28
1、第一步,手机上下载并安装【苏服办】APP
2、第二步,打开【苏服办】,在首页点击【高考成绩查询】进入。
3、第三步,输入【准考证号】和【动态验证码】,点击下方的【查询】即可。
相关推荐
怎样查询往年高考成绩
阅读量:125
历年高考成绩查询怎么查
阅读量:73
怎么查以前的高考成绩
阅读量:87
如何查询2009年的高考成绩
阅读量:51
2013年高考成绩查询
阅读量:188
猜你喜欢
重生幸福攻略
凤凰旅游攻略
减肥药有效果吗
天门山旅游攻略
减肥器材
我的世界怎么用皮肤
如何做红烧排骨
小便黄怎么回事
计斗四神鼎攻略
三国志英杰传攻略
猜你喜欢
厦门攻略
村上春树简介
无锡美食攻略
哈弗汽车怎么样
晚上吃苹果能减肥吗
周冬齐个人资料简介
最减肥的运动
21种违禁减肥药名单
勇敢的心世界大战攻略
我的世界垃圾桶怎么做