小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机死机屏幕转圈圈是什么原因
2026-05-12 09:51:41
1、进入到手机的【通用】设置页面中,点击【iphone储存空间】选项
2、然后在页面中找到不常用的APP图标,并点击进入
3、接着点击【卸载APP】按钮即可,如图所示:
相关推荐
当苹果手机出现黑屏转小圈圈怎么办
阅读量:171
苹果手机黑屏转圈怎么办
阅读量:65
苹果手机黑屏中间转圈怎么办
阅读量:144
苹果手机黑屏转圈圈又自动恢复
阅读量:159
苹果手机一直转圈圈无法开机
阅读量:155
猜你喜欢
赞叹的近义词是什么
运动会开幕式作文
释然什么意思
诀别的意思是什么
双轨制是什么意思
水马是什么
职业年金是什么意思
什么叫焦虑症
balloon什么意思
九月十九是什么日子
猜你喜欢
女式运动鞋
昱读什么
大便干结是什么原因
提肛运动怎么做才正确
自什么自什么成语
窒息是什么意思
笼罩的近义词是什么
什么是鹅口疮
一个月来两次月经是什么原因
什么是客户端