小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P60怎么设置无网无电付款?
2026-04-22 22:20:57
1、首先,打开华为P60桌面上的钱包。
2、然后,点击右下角我的。
3、随后,点击支付设置。
4、之后,点击无网无电支付。
5、最后,开启无网无电支付右侧开关即可。
相关推荐
华为mate50卫星通信怎么使用
阅读量:175
华为mate40pro耗电快怎么解决
阅读量:50
华为mate50信号弱怎么办
阅读量:143
华为mate50北斗星怎么用
阅读量:94
华为手机怎么下载emui系统升级包?
阅读量:162
猜你喜欢
呼吸困难是怎么回事
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
怎么设置电脑不休眠
皮衣怎么洗
肥肉怎么做好吃
怎么更改图片格式
求职目标怎么写
药明康德怎么样
得了乙肝怎么办
鼻子歪了怎么办
猜你喜欢
怎么消除双下巴
ps怎么添加图层蒙版
生育险怎么用
宝宝被蚊子咬了怎么办
肌美精面膜怎么样
ps字体怎么加粗
黄菊是怎么死的
心脏房颤怎么治疗
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
怎么瘦下巴