小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付如何优先使用零钱支付
2026-04-25 10:09:20
1、第一步:打开微信,点击页面右下角【我】
2、第二步:点击【服务】
3、第三步:点击【收付款】,如下图所示
4、第四步:最后在选择优先支付方式页面勾选零钱即可。
相关推荐
微信优先支付方式如何设置?
阅读量:108
微信支付如何优先使用零钱支付
阅读量:190
微信支付如何优先使用零钱支付
阅读量:90
微信支付怎么优先使用零钱支付
阅读量:127
微信转账怎么设置零钱优先
阅读量:164
猜你喜欢
wifi密码怎么设置
华为手机截图怎么截
cs1.6中文版怎么加电脑人
怎么炒外汇
虾怎么处理
带鱼怎么炸
脚麻是怎么回事
朋友圈怎么看访客记录
头皮屑怎么治
肩周炎怎么办
猜你喜欢
朋友借钱不还怎么办
身份证消磁了怎么办
公章怎么加印油
容声冰箱怎么样
怎么写论文
小刀电动车怎么样
泡泡糖咽下去怎么办
喜鹊怎么叫
2分利息怎么算
你怎么说简谱