小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11如何格式化
2026-04-24 04:03:22
1、第一步,打开设置,点击通用菜单
2、第二步,点击传输或还原iPhone
3、第三步,点击还原菜单
4、第四步,如下图所示,点击还原所有设置即可
相关推荐
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:125
苹果12怎样启用面容解锁
阅读量:56
苹果手机怎么还原设置
阅读量:111
iPhone11手机如何恢复出厂设置
阅读量:43
iphone11恢复出厂设置
阅读量:81
猜你喜欢
蟹爪兰什么时候开花
健康的概念是什么
fridge是什么意思
子网掩码是什么
grey是什么颜色
什么是无缝钢管
什么粥养胃
结婚证需要什么证件
npt是什么意思
今晚开什么特马
猜你喜欢
人为什么会打呼噜
大肠杆菌是什么
宾语是什么
再接再厉是什么意思
d3是什么
一花一世界一叶一菩提是什么意思
绿钻有什么用
泛滥是什么意思
头发掉的厉害是什么原因
杭州有什么好玩的