小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果tvAPP怎么清理缓存
2026-04-26 09:35:10
1、
点击我的
在芒果TVapp右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击清理缓存
在设置页面点击清理缓存。
4、
点击清理
在弹框点击清理即可清理缓存数据。
相关推荐
摩尔庄园闪光币有什么用?
阅读量:137
摩尔庄园怎么下载?
阅读量:75
摩尔庄园怎么获得棉花糖
阅读量:150
摩尔庄园如何获得滑雪板?
阅读量:42
摩尔庄园手游大卫在哪
阅读量:98
猜你喜欢
带鱼怎么处理
生蚝怎么吃
椽怎么读
韭菜馅饼的做法
清明节为什么要扫墓
苹果手机怎么下载软件
帆布鞋怎么洗
杏鲍菇的家常做法
页边距怎么设置
屋顶防水做法
猜你喜欢
word怎么设置页码
驾照实习期满后怎么办
柿子醋的做法
清炖鲫鱼的家常做法
郜怎么读
火柴人怎么画
眩晕症是怎么引起的
会稽怎么读
鲲怎么读
hurt怎么读