小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么设置专辑封面不要自动旋转?
2026-04-23 16:33:52
1、打开应用,点击上方的横线图标。
2、打开侧栏点击设置。
3、进入设置页面,找到专辑封面自动旋转选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
手机酷狗音乐播放界面背景设置选项在哪
阅读量:45
酷狗歌单怎么设置封面
阅读量:59
怎样设置酷狗音乐播放首页背景动画
阅读量:52
酷狗音乐怎么关闭封面旋转
阅读量:56
酷狗音乐怎么关闭专辑封面自动旋转
阅读量:32
猜你喜欢
眼袋怎么去除
嘴周围长痘痘怎么调理
宝宝发烧39度怎么办
word怎么制作表格
摇篮奶粉怎么样
冰希黎香水怎么样
螨虫过敏怎么办
阴吹是怎么回事
仙人掌果怎么吃
酒后头疼怎么办
猜你喜欢
怎么解压
怎么跟女生表白
致炫怎么样
店铺优惠券怎么设置
卫生巾怎么用
ps怎么下载
陈寅恪怎么读
孕妇发烧怎么办
火腿肠怎么做好吃
工作描述怎么写