小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置开启来电闪光灯提醒
2026-04-26 17:29:50
1、首先,打开vivo手机,在设置页面里,点击打开快捷与辅助。
2、其次,选择闪光灯提醒,点击打开。
3、最后,在闪光灯提醒页面里,将来电右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
OPPOReno7手机屏幕自动旋转功能如何设置打开?
阅读量:77
oppo手机顶部图标如何设置
阅读量:92
oppo手机振动在哪关
阅读量:122
opporeno5如何取消返回键振动?
阅读量:191
华为荣耀V8怎么取消杂志锁屏自动下载图片方法
阅读量:59
猜你喜欢
馄饨做法
洗衣机不脱水怎么解决
蒸水蛋的做法
四喜丸子的做法
思维导图怎么画
土豆焖排骨的做法
手机开不了机怎么办
芒果怎么切方便吃
面条的做法
焦虑症怎么能治好
猜你喜欢
寿司的做法大全
稔怎么读
书签怎么做
老鸭煲的做法
蚝油生菜的家常做法
工作证明怎么开
葱油面的家常做法
炸萝卜丝丸子的做法
玫瑰花怎么养才不会枯萎
多宝鱼做法