小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小x远程如何开启访问应用使用情况设置?
2026-05-06 11:56:52
1、打开软件
2、点击右上角图标
3、点击权限设置
4、点击未开启
5、点击去开启
6、选择软件
7、点击【允许查看使用情况】后方开关
8、勾选协议并在倒计时结束时点击确认即可
9、完成
相关推荐
怎么关闭手机管家联网和定位
阅读量:68
小米10s怎么设置来电闪光灯
阅读量:117
小米手机锁屏断开数据怎么设置?
阅读量:94
小米9se双4g怎么设置
阅读量:119
红米手机怎么开启亲情守护
阅读量:193
猜你喜欢
猪肝瘦肉粥的做法
水盆羊肉的做法
凉拌粉丝的做法
辣酱的做法
红烧糖醋排骨的做法
新鲜竹笋的做法
面条的做法
炸酱做法
葱油面的做法
开塞露怎么用
猜你喜欢
红烧丸子的家常做法
鸽子汤的做法
带鱼怎么做好吃又简单
腾讯视频怎么登录别人的会员
面点的100种做法
鸡胗的做法
炸鸡翅的做法
及笄怎么读
雪蛤的做法
苹果怎么刷机