小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone苹果手机怎么设置朗读速度
2026-04-22 12:01:43
1、在桌面上点击其中的设置选项,选择其中的辅助功能
2、找到朗读内容选项
3、可以看到语速调节,在这里我们自己根据自己需求情况进行调节即可
相关推荐
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:170
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:163
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:95
苹果13手机没声音是什么原因
阅读量:188
iphone13原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:21
猜你喜欢
运动会800加油稿
b族维生素的作用
维生素e软胶囊的作用
深海鱼油的功效与作用
黑玉米的功效与作用
雷公藤的功效与作用
替硝唑的作用
盐酸地芬尼多片的作用与用途
芦苇根的功效与作用
三七的功效与作用
猜你喜欢
小学运动会入场口号
什么是本科提前批
华为mate9什么时候上市
什么是可再生资源
借什么可以不还
山茶油的功效与作用
海金沙的功效与作用
渗透作用
info什么意思
什么牌子的保温杯好