小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴青桔怎么关闭个性化服务推荐
2026-04-22 13:02:05
1、首先在手机上打开并登录滴滴青桔,并在首页面点击左上角的图标。
2、弹出菜单后,点击【个人信息管理中心】。
3、然后,点击【个性化推荐选项】。
4、最后,点击按钮。
5、OK,设置完成。
相关推荐
三星S21开启侧屏闪光方法一览
阅读量:195
嘀嗒出行怎么注销账号
阅读量:87
凯美瑞更换空调滤芯!
阅读量:86
如何把自己的哈啰运动行程分享到微信或朋友圈
阅读量:70
京东金融怎么查询优惠券
阅读量:154
猜你喜欢
宫颈肥大怎么治疗
青岛农业大学怎么样
腿毛太多怎么办
小米盒子怎么安装软件
红参怎么吃
爱奇艺激活码怎么获得
ppt怎么自动播放
我的世界怎么做房子
波司登羽绒服怎么样
个人宣言怎么写
猜你喜欢
末影龙蛋怎么拿
洋姜怎么腌制
琥珀是怎么形成的
秃头怎么办
我的世界钟怎么用
怎么修改宽带密码
单行线逆行怎么处罚
大脑缺氧怎么办
日向宁次怎么死的
怎么控制食欲