小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音密友时刻怎么关掉
2026-04-23 20:53:28
1、首先,打开抖音app,点击我的界面右上角的“三”。
2、在侧边栏中点击底部的“设置”进入。
3、在设置中选择“通用设置”选项。
4、最后,找到“消息页显示密友时刻”,点击关闭右侧的按钮即可。
相关推荐
抖音密友时刻怎么关
阅读量:79
抖音怎么关闭密友时刻
阅读量:196
抖音密友时刻怎么关闭?
阅读量:187
抖音密友时刻关闭方法
阅读量:21
抖音怎么取消密友时刻功能
阅读量:92
猜你喜欢
梦幻西游赚钱攻略
减肥秘方
红烧熊掌
健康减肥瘦身
跑步减肥方法
脚癣怎么治
尖子攻略 电视剧
中医怎么治湿疹
逆转裁判3攻略
西宁旅游攻略
猜你喜欢
奥迪a8怎么样
中医减肥
杭州攻略
德邦物流公司怎么样
酸菜鱼火锅怎么做
红烧肉做法视频
河源旅游攻略
文昌旅游攻略
帝国时代2攻略
走路能减肥