小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra如何打开背屏显示?
2026-04-23 12:12:44
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【特色功能】选项。
2、之后点击进入背屏。
3、最后在背屏小屏页面将背屏显示打开即可。
相关推荐
MIUI14升级包怎么下载
阅读量:75
小米手机接收不到最新版本的系统更新怎么办
阅读量:193
小米相机开启徕卡水印位置
阅读量:177
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
阅读量:123
小米超级壁纸如何卸载
阅读量:38
猜你喜欢
拔罐有什么好处
我学会了什么作文400字
香槟色是什么颜色
1月31日是什么星座
kiss是什么意思
十年树木百年树人什么意思
什么是会计
阿sir是什么意思
自负盈亏是什么意思
打嗝是什么原因引起的
猜你喜欢
塔楼是什么意思
菊粉是什么
switch什么意思
mw是什么单位
孤鸾煞是什么意思
梦到地震预示什么
人活着为了什么
共青团的性质是什么
3月17日是什么星座
是但求其爱什么意思