小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93手机在哪儿设置呼叫转移?
2026-04-21 22:03:32
1、首先打开手机桌面上的拨号键,点击进入右上角的【设置】选项。
2、点击运营商通话相关设置
3、点击来电转接
4、即可对呼叫转移进行设置。
相关推荐
oppoa93呼叫转移要怎么设置
阅读量:195
oppo手机怎么设置呼叫转移
阅读量:170
oppoa93呼叫转移怎样设置
阅读量:34
vivo手机怎么设置呼叫转移
阅读量:27
oppo手机呼叫转移在哪里设置
阅读量:100
猜你喜欢
鲲鹏是什么
螃蟹养殖技术
kl是什么意思
上眼皮肿是什么原因
运动图标
接地气是什么意思
创业贷款需要什么条件
最近有什么电影
tft是什么意思
赛艇运动起源于
猜你喜欢
什么叫焦虑症
象牙塔是什么意思
水马是什么
钻展是什么
糖醋蒜怎么腌制最好吃
sneakers是什么意思
有什么好看的古装剧
avi是什么格式
大大是什么意思
绝处逢生的绝是什么意思