小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone se2设置指纹解锁方法是什么
2026-04-25 02:40:54
1、开启设置菜单,选择触控ID与密码。
2、在弹出的页面,将锁屏密码输入之后即可添加指纹。
3、在弹出的页面,根据指示将手指录制指纹就可以了。
相关推荐
苹果手机准许“提醒事项”app数据上传iCloud
阅读量:82
如何用iPhone手机下载糖果传奇
阅读量:150
苹果抹除数据和恢复出厂怎么设置
阅读量:75
iPhone11怎么开机
阅读量:115
iPhone12手写输入法在哪里
阅读量:31
猜你喜欢
vp是什么职位
油漆味对人有什么危害
什么专业好就业
pa是什么
a50是什么
什么是中出
mg什么意思
就业推荐表有什么用
36岁属什么
卑微是什么意思
猜你喜欢
酵素是什么东西
建树是什么意思
递延收益是什么意思
review是什么意思
比表面积是什么意思
什么牌子洗发水好用
person是什么意思
fit是什么意思
嘴唇发黑是什么原因
什么是pc端