小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何把音频通话方式调整为扬声器呢?
2026-05-03 03:23:41
1、第一步、打开手机【设置】,点击【辅助功能】选项
2、第二步、在【辅助功能】页面,点击【触控】功能
3、第三步、点击【音频通话方式】
4、第四步、选择【扬声器】即可
相关推荐
苹果手机的扬声器在哪里设置
阅读量:154
iphone怎么把上面扬声器关掉
阅读量:153
苹果手机在哪设置音频通话方式
阅读量:148
苹果手机看视频声音从听筒出来怎么解决
阅读量:62
苹果13pro微信听筒模式声音小怎么办
阅读量:50
猜你喜欢
怎么盘星月菩提
生活诗歌
手机开不开机怎么刷机
完美净水器怎么样
在家里如何赚钱
湖北卫视生活帮
如何煲汤
嘴巴大怎么变小
人人网怎么注销
怎么查银行信用记录
猜你喜欢
如何制作字幕
如何判断感冒是病毒性
气垫bb怎么使用
在工地受伤怎么赔偿
王老五的情欲生活
生活需要挫折
人人网怎么注销
如何去除眼部皱纹
监狱生活电影
机智的医生生活