小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么扫描文件?
2026-04-22 15:50:59
1、第一步:选择备忘录,点击备忘录的app进入
2、第二步:点击编辑,选择备忘录的编辑选项进入
3、第三步:点击照相机,选择下方的照相机图标
4、第四步:点击扫描文稿,选择扫描文稿的选项进入
相关推荐
苹果14怎么扫描图片变文档
阅读量:122
iphone14pro怎么快速使用备忘录扫描文件
阅读量:87
iphone14怎么扫描成pdf文件
阅读量:179
iphone14如何扫码
阅读量:158
iPhone14如何设置屏幕操作为扫描仪的扫描仪菜单
阅读量:20
猜你喜欢
怎么退个人所得税
减肥瑜伽动作
马克思佩恩1攻略
广州中医药大学怎么样
四川工商学院怎么样
逆转裁判4攻略
减肥软件
保卫萝卜2攻略
短发怎么扎简单好看
青春痘怎么治疗
猜你喜欢
植物大战僵尸修改器怎么用
北京人怎么样
鲁迅简介资料
男神攻略系统
呼啦圈可以减肥吗
迅速减肥
早上跑步能减肥吗
怎么设置固定ip地址
桂林阳朔自助游攻略
马占山简介