小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何把音频通话方式设置为自动
2026-05-06 14:38:00
1、打开iphone13手机【设置】——点选【辅助功能】
2、进入【辅助功能】页面——点选【触控】功能
3、进入【触控】页面——点开【音频通话方式】——勾选【自动】即可
相关推荐
iphone13录屏在哪里录制声音
阅读量:188
iPhone13如何开启扩展预测
阅读量:37
苹果手机如何电话录音?
阅读量:132
苹果手机电话怎么录音
阅读量:176
iphone手机怎么开启显示提示功能
阅读量:172
猜你喜欢
络腮胡怎么留
木渎古镇旅游攻略
脸胖怎么瘦
怎么学心理学
无根攻略txt
红烧牛肉炖土豆
挪威的森林简介
显卡内存不足怎么办
跳绳减肥多久见效
炒金针菇怎么做好吃
猜你喜欢
红烧大黄鱼
贵州旅游攻略景点必去
前任攻略
塑身衣真的能减肥吗
西塘攻略
脚注怎么删除
洛阳旅游攻略
电脑经常蓝屏怎么解决
拉萨旅游攻略
减肥期间吃什么最容易瘦