小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉APP如何关闭软件截屏弹出弹窗功能?
2026-04-23 01:20:54
1、打开手机里的货拉拉软件后,点击右下角我的选项;
2、然后进入我的选项界面,点击打开右上角的设置图标;
3、最后游汽在设置界面,我们找到截屏弹出弹窗功能,并点击其关暗特闭财痕三按钮即可。
相关推荐
货拉拉如何开启摇一摇截屏
阅读量:184
货拉拉如何关闭截屏弹窗
阅读量:174
货拉拉怎么开启截屏弹出弹窗
阅读量:112
聚的出租平台协议在哪可以查看
阅读量:59
货拉拉设置截屏后弹窗
阅读量:22
猜你喜欢
开不了机怎么重装系统
古墓丽影崛起攻略
科室简介
贵州游玩攻略
手机卡怎么剪成小卡
背带裤怎么搭配
白菜减肥
穿山甲怎么吃
慢跑可以减肥吗
寄生前夜攻略
猜你喜欢
减肥技巧
斗罗大陆攻略
头晕晕的怎么回事
颐和园游玩攻略
标致308怎么样
碳水化合物食物一览表减肥
脸过敏发红怎么办
圣安地列斯怎么开飞机
桂林旅游自由行攻略
苏州园林简介