小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机息屏通知光效怎么设置
2026-04-22 09:53:19
1、进入小米手机的设置页面,点击通知与控制中心的选项。
2、然后进入通知与控制中心页面,点击息屏通知光效的选项。
3、最后进入页面,选择底部的图标向左滑动选择想要使用的光效效果即可,
相关推荐
小米天气怎么关闭广告
阅读量:35
小米手机如何关闭智能助理
阅读量:185
miui13负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:100
小米手机怎样使用快应用
阅读量:66
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:163
猜你喜欢
旅游必备物品
卢本伟什么时候可以复出
旅游概念股
体质虚弱怎么调理
经期可以吃香蕉
俄罗斯旅游签证
青海旅游
鲍鱼蒸多久才可以吃
广州旅游地图
绝对值符号怎么打
猜你喜欢
月经期可以减肥吗
四川绵阳旅游景点大全
北京怎么了
大溪地旅游
孕妇可以喝板蓝根吗
吉他调音器怎么调音
鼻子怎么变挺
凉拌胡萝卜丝
瑞丽旅游景点
菲拉格慕香水怎么样