小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何找到苹果6splus的设备管理
2026-04-22 18:12:37
1、点击进入手机设置之中。
2、选择打开“辅助功能”选项。
3、选择下方的“触摸”选项。
4、点击进入“辅助触摸”功能选项。
5、点击打开“辅助触摸”设备管理按钮。
6、最后进行设备管理设置。
相关推荐
苹果手机完全静音如何设置
阅读量:59
苹果手机按键声音在哪关闭
阅读量:53
微信如何开启消息通知横幅
阅读量:90
苹果11设置闹钟后没有图标
阅读量:105
iphone怎么还原主屏幕布局
阅读量:89
猜你喜欢
麓怎么读
香芋西米露的做法
个人特长怎么写
鳕鱼的做法
肯德基土豆泥的做法
瑶柱的做法
豆汁的做法
谆怎么读
臭鳜鱼做法
酸汤肥牛金针菇的做法
猜你喜欢
油麦菜的做法
小鲫鱼的做法大全
柠檬鸡爪的做法
河虾怎么做好吃
干锅鸡的家常做法
that怎么读
地三鲜做法
鼻炎怎么治能除根
日记格式怎么写
土豆烧鸡块的做法