小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo浏览器如何批量清除页面缓存与记录?
2026-04-22 02:49:09
1、打开手机vivo浏览器,单击首页下方的我的。
2、在个人页中,点击设置选项。
3、将设置页拉到底,点击清除记录。
4、勾选需要的页面缓存和记录,点击确定即可。
相关推荐
vivo浏览器怎么删除下载的文件
阅读量:191
手机内存怎么扩展
阅读量:94
华为mate40怎么关闭热门推荐
阅读量:128
葫芦娃手游如何参加烟火盛会活动
阅读量:43
微米浏览器怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:63
猜你喜欢
凝光圣遗物及武器搭配
柱形图怎么做
大别山自驾游攻略
减肥餐食谱大全
索尼相机怎么样
天津五大道旅游攻略
恋与制作人攻略
阳朔旅游攻略必去景点
龙门古镇旅游攻略
男人减肥瘦身方法
猜你喜欢
怎么备份文件
龙珠激斗攻略
东吴霸王传攻略
怎么减肥肚子
粽子怎么保存
红烧鲳鱼的做法
专业描述怎么写
七天减肥食谱
减肥晚上吃什么
凤凰古城旅游攻略