小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方航空怎么购买机上wifi
2026-04-28 13:14:58
1、打开手机,点击东方航空。
2、手指向上拖拽。
3、点开全部服务。
4、点击接上WiFi。
5、输入乘机人姓名和票号。
6、勾选已阅读,点击立即换购。
相关推荐
乘坐中国东航如何使用机上WiFi?
阅读量:167
国航飞机上wifi怎么连接
阅读量:150
东方航空国际航班wifi连接
阅读量:120
明珠经济舱能享受什么待遇
阅读量:91
怎么连接东航机上Wi-Fi?
阅读量:129
猜你喜欢
芹菜的做法
干炸里脊的家常做法
豕怎么读
渎怎么读
铜锣烧的做法
甫怎么读
汤的做法大全
ipad怎么截屏
火锅的做法
鸡蛋的做法大全
猜你喜欢
薯片的做法
怎么练腹肌
珍珠奶茶的珍珠怎么做
酵怎么读
鲜贝的家常做法
蒜苔的做法大全
发烧怎么办
猪肚鸡的做法视频
炒面条的家常做法
莲藕的做法大全