小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么设置不看他的动态
2026-04-24 17:52:18
1、打开知乎主界面。
2、点击右下角“我的”选项。
3、点击右上角的图标进入设置页面。
4、点击屏蔽设置选项。
5、点击不看他的动态选项。
6、点击进入即可查看。
相关推荐
2021QQ怎么给自己空间留言?
阅读量:95
QQ谁能跟我互动怎么设置
阅读量:23
电脑端便签软件如何更改绑定的QQ?
阅读量:72
豆瓣小组怎么样发贴
阅读量:47
手机QQ临时会话怎么设置
阅读量:80
猜你喜欢
拼音音调怎么打出来
江苏信息职业技术学院怎么样
生活月刊
保险让生活更美好
马甲线怎么练图解
生活中的数
犯太岁是什么意思
如何让女人潮喷
定向生是什么意思啊
穿越之村姑生活
猜你喜欢
ac是什么意思
邮编是什么
洛克王国性格怎么改
生活大爆炸第八季
点点客怎么样
小乌龟的生活习性
h是什么意思
炽燃之翼怎么获得
有钱人的生活
生活方面