小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
itools数据转移教程
2026-04-23 02:35:23
1、1.将电脑与手机设备进行数据线连接,选择并点击照片
2、2.在跳转的照片页面中找到导入按键
3、3.点击后将会跳转到图片文档,选择需要的文件点击右下角的导入
相关推荐
为新iphone做准备怎么取消
阅读量:72
iPhone7怎么把所有数据资料同步到iPhone8
阅读量:171
如何将旧iPhone上的数据导入新iPhone?
阅读量:194
如何将旧iPhone照片导入新iPhone
阅读量:103
iPhone“传输或还原iPhone”设置在哪里
阅读量:110
猜你喜欢
平遥古城旅游攻略
北京周边旅游景点
九寨沟旅游
吃头孢多久后可以喝酒
网络打印机怎么设置
四月旅游
得其大者可以兼其小
怎么瘦腰和肚子
布洛芬颗粒发烧多少度可以吃
孕妇可以吃鸽子蛋吗
猜你喜欢
路由器怎么安装设置
经期可以健身吗
苏州 旅游
可以换钱的棋牌
沂蒙山旅游区
北京暂住证怎么办
敦煌旅游景点
虚火怎么办
万国手表怎么样
exb文件怎么打开