小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7的小圆点在哪里设置
2026-04-29 23:34:32
1、
点击通用
点击设置列表通用选项。
2、
点击辅助功能
点击进入辅助功能选项。
3、
点击辅助触控
点击列表中的辅助触控选项。
4、
点击开启
点击开启辅助触控开关即可。
相关推荐
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:29
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:106
苹果x怎么截图
阅读量:124
苹果手机小圆点怎么设置
阅读量:101
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:67
猜你喜欢
大白菜怎么做好吃
a2奶粉怎么样
军棋怎么玩
蓝色用英语怎么说
狗为什么不能吃巧克力
鸡蛋仔的做法
炸鲜蘑的家常做法
觅怎么读
为什么ipad显示不在充电
片仔癀化妆品怎么样
猜你喜欢
霜是怎么形成的
立冬为什么吃饺子
plane怎么读
轮胎生产日期怎么看
怎么开微店
暨怎么读
飞机为什么能飞上天
特殊符号怎么打出来
贠姓怎么读
我的世界书架怎么做