小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才app软件如何快速关闭开关机管理
2026-04-22 17:16:26
1、打开小天才,点击底部导航栏中的【更多】。
2、在打开的页面中,点击【手表设置】。
3、在页面中找到【开关机管理】,点击【关闭】即可。
相关推荐
小天才手表如何设置时间显示格式
阅读量:143
小天才app软件如何快速开启手表设置变更提醒
阅读量:124
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:44
小天才没网络怎么设置
阅读量:92
小天才app软件如何禁止手表使用拨号键打电话
阅读量:40
猜你喜欢
月牙泉景区
用什么洗脸可以祛斑
阳江闸坡旅游攻略
怎么解除网速限制
比亚迪待遇怎么样
西安华山旅游攻略
经验材料怎么写
怀孕多久可以药流
重庆旅游
抑郁症要怎么治疗
猜你喜欢
移动pos机怎么办理
乳清蛋白粉怎么吃
发烧可以喂奶吗
刘公岛景区
电脑慢怎么办
色达旅游
金佛山旅游攻略
上海周边旅游景点
怎么样追女生
木薯粉可以做什么