小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如果仅一键清理百度APP缓存
2026-05-10 13:39:31
1、打开百度“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“清理缓存”。
3、仅勾选缓存文件,点击“一键清理”即可自动清除缓存。
相关推荐
百度收藏的东西怎么删除
阅读量:191
百度大字版APP在哪新建收藏的文件夹
阅读量:21
如何清理百度缓存
阅读量:70
百度如何删除收藏的内容
阅读量:114
手机百度怎么删除收藏的内容
阅读量:59
猜你喜欢
心灵鸡汤什么意思
amg什么意思
清蒸鱼用什么鱼
什么是gis
运动会标语
松针茶的功效与作用
云南有什么好玩的
核桃粉的功效与作用
阿凡达什么时候上映
知识产权质押
猜你喜欢
栗子不能和什么一起吃
什么软件可以做视频
coke什么意思
地球什么时候灭亡
fob什么意思
血见愁的功效与作用
shut up什么意思
宅男什么意思
个人知识管理
酒文化知识