小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么设置电脑在线时手机接收系统消息
2026-04-28 23:19:50
1、打开千牛APP。
2、点击右上角的三个点。
3、点击消息通知设置。
4、点击消息免打扰设置。
5、点击电脑在线时手机接收系统消息按钮就好啦!
相关推荐
千牛手机电脑同时在线如何设置
阅读量:69
千牛卖家中心在哪里打开
阅读量:31
淘宝公益宝贝在哪里设置
阅读量:147
手机千牛怎样能使主账号与子账号同时接收消息
阅读量:85
淘宝宝贝类目如何设置
阅读量:105
猜你喜欢
个性简介
圣诞节的来历简介
儿童减肥方法
廖光义将军简介
每天跳绳多少下能减肥
荷叶可以减肥吗
拔火罐可以减肥吗
健康减肥餐
部落冲突新手攻略
毛周角化症怎么治疗
猜你喜欢
摇呼啦圈能减肥吗
个人复工证明怎么开
郑多燕减肥操下载
在家带孩子怎么赚钱
我的世界怎么删除领地
明星是怎么减肥的
大唐芙蓉园游玩攻略
广西北海旅游攻略
吞食天地2攻略
怎么做红烧排骨