小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易邮箱怎么关闭广告推送
2026-04-28 10:53:25
1、打开手机APP首页,点击右下角“我”。
2、进入我的页面,点击“关于网易邮箱大师”。
3、进入关于网易邮箱界面,点击“隐私设置”。
4、进入隐私设置界面,关闭“个性化广告”开关即可。
相关推荐
网易邮箱广告推送在哪里关闭
阅读量:194
网易邮箱大师app怎么查看第三方SDK列表
阅读量:138
如何关闭LOFTER专题推送
阅读量:39
百度贴吧如何关闭使用第三方账号登录
阅读量:159
如何避免网易邮箱首页的广告?
阅读量:117
猜你喜欢
92年属猴的是什么命
电子商务是做什么的
灏怎么读音是什么
什么的老人
price是什么意思
草木灰是什么
cc什么意思
批准文号是什么
非无菌口罩是什么意思
水笕的意思是什么
猜你喜欢
什么是关键词
麻豆是什么
保税是什么意思
psu是什么意思
什么动物最怕水
严格的反义词是什么
pig是什么意思
everyone是什么意思
会所是什么
什么是蛋白质