小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
DJ多多APP如何设置定时关闭时间
2026-04-22 02:08:57
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、在设置菜单栏中,找到定时退出选项,点击进去。
3、在弹出来的菜单栏中,选择想要设置的时间段即可。
相关推荐
DJ多多怎么设置定时退出?
阅读量:83
DJ多多怎么设置定时退出功能
阅读量:112
铃声多多如何设置定时停止播放
阅读量:49
DJ多多如何定时播停
阅读量:154
DJ多多如何设置定时停止?
阅读量:33
猜你喜欢
豁免是什么意思
什么是二套房
romance什么意思
优柔寡断是什么意思
慰藉是什么意思
双一流大学是什么意思
阿奇霉素分散片的作用
什么是二次供水
缅怀的意思
gee什么意思
猜你喜欢
聊城有什么好玩的地方
爱什么颜色
什么是功利主义
藜麦米的功效与作用
披星戴月是什么意思
乳清蛋白的作用
英雄联盟手游什么时候上线
电刷的作用
银杏的功效与作用
码农是什么意思