小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送处理进度怎么查看
2026-04-27 15:21:09
1、第一步:在手机桌面点击打开闪送APP,进入闪送主界面后点击左上角【人像】图标;
2、第二步:弹出侧边菜单栏后点击【客服】;
3、第三步:进入客服界面后在快捷入口栏点击【查询处理进度】就可以了。
相关推荐
同城闪送怎么看进度
阅读量:119
闪送怎么样才能增加服务分
阅读量:31
闪送如何查询交易记录
阅读量:127
新版美团众包怎么解锁全城送单权限
阅读量:158
闪送如何快速抢到单
阅读量:29
猜你喜欢
小米电视怎么投屏
幽门螺旋杆菌怎么治疗
怎么设置电脑开机密码
ps怎么换背景颜色
菲林格尔地板怎么样
中南大学怎么样
嗓子哑了怎么办
蜂蜜怎么吃
红包提醒怎么设置
百合花怎么折
猜你喜欢
电子报怎么做
手机卡顿怎么解决
你是谁用英语怎么说
学历和学位怎么填
怎么哄女孩子
寒气重怎么调理
孕期感冒怎么办
拉屎拉出血怎么回事
狗狗不吃狗粮怎么办
西门庆怎么死的