小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲版本切换教程
2026-05-03 04:13:06
1、进入到手机的和家亲软件页面,选择页面右下角我家选项点击进入。
2、点击右上角的设置图标点击打开。选择上面的版本切换选项点击进入。
3、在app页面中选择点击这个确定选项即可。
相关推荐
萤石云视频怎样为设备进行固件升级
阅读量:89
海康录像机怎么添加摄像头
阅读量:40
模拟摄像头改网络摄像头,不用重新布线
阅读量:128
摄像头焦距4mm6mm8mm怎么选
阅读量:115
海康威视录像机强制恢复出厂设置
阅读量:22
猜你喜欢
什么是白喉
见微知著的著是什么意思
what about you是什么意思
什么是火麻油
锤子是什么意思
工作机制是什么意思
什么是利空
rap是什么意思
日用百货包括什么
中外合作办学是什么意思
猜你喜欢
格局的意思
触目伤怀的意思
瑞雪的意思
ear是什么意思
脍炙人口的意思
盘虬卧龙的意思
什么是命硬
伪娘是什么意思
什么是基金会
斯国一是什么意思