小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么解除授权?
2026-04-25 11:44:19
1、在我的页面,点击右上角的设置。
2、进入设置后,点击隐私选项。
3、在隐私页面,点击授权管理。
4、进入授权管理页面后,点击软件打开。
5、在打开的软件详情页面,点击下面的解除授权。
相关推荐
怎样举报违规QQ群?
阅读量:170
QQ会员成长值怎么获得?成长值等级提升加速方法
阅读量:42
王者荣耀不愧是你表情包怎么获得
阅读量:122
qq怎么查看通过安全验证过的设备
阅读量:104
如何为QQ密保手机设置应急手机?
阅读量:42
猜你喜欢
巴沙鱼为什么不能吃
天猫积分怎么兑换
顷怎么读
海鲜披萨的做法
迷你世界怎么下载
麻辣拌的做法及配料
朱瞻基为什么英年早逝
黔怎么读
肌肉跳动是怎么回事
路由器怎么改密码
猜你喜欢
起诉状怎么写
潘凤为什么叫无双上将
日语你好怎么说
山竹怎么剥
qq空间怎么设置访问权限
喀怎么读
13楼为什么不好
driver怎么读
怎么关闭花呗功能
鄄怎么读