小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机杜比全景声在哪里打开
2026-05-03 14:47:19
1、首先,运行oppo手机,点击打开【设置】。
2、其次,选择声音与振动,点击进入。
3、最后,在弹出的页面里,选择杜比全景声,点击开启即可。
相关推荐
oppo怎么设置玩游戏时更流畅
阅读量:113
oppo手机怎么提高画面刷新率?
阅读量:50
oppo手机如何提高游戏流畅度
阅读量:135
oppo手机内存扩展怎么设置
阅读量:114
OPPO手机怎么打开杜比全景声
阅读量:103
猜你喜欢
逸的意思
become是什么意思
os是什么意思
done是什么意思
洗车液什么牌子好
情何以堪是什么意思
甘草有什么作用
现在什么电影好看
99朵玫瑰代表什么
伤官是什么意思
猜你喜欢
bmi是什么意思
四逆散的功效与作用
三角阀什么牌子好
什么是四大皆空
pop是什么意思
233333是什么意思啊
有什么游戏可以玩
sit是什么意思
花生衣的功效与作用
afraid是什么意思