小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone增添“希腊语(希腊)”旁白转子语言
2026-04-23 11:38:33
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
“语音”页面下滑点击“添加新语言”。
3、最后
显示页面下滑找到“希腊语(希腊)”,点击设定增添。
相关推荐
ES文件浏览器软件显示我的iphone设置在哪里打开
阅读量:154
iPhone【辅助触控】图标轻点两下打开便捷访问
阅读量:161
苹果11pro手机锁定时允许访问家庭控制如何开启
阅读量:124
苹果手机怎么打开便捷访问
阅读量:159
最终幻想手游在哪里关闭聊天功能
阅读量:150
猜你喜欢
龙宫怎么加点
微信如何修改密码
如何查看电脑ip
淘宝试用报告怎么写
旅游婚纱摄影
如何让
0514是哪里的区号
自驾游去哪里好玩
如何收缩面部毛孔
婴儿惊吓怎么办
猜你喜欢
深圳旅游网
广西旅游线路
如何改变照片大小
0514是哪里的区号
方块怎么打
天邪鬼青哪里多
人人车二手车怎么样
怎样发朋友圈
煎饼哥加盟怎么样
孕妇怕冷是怎么回事